Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никак не пойму у подруги свадьба 28 августа и на второй день хотят лететь отдыхать,а как же фамилия то будет уж другая?

Амелия Профи (617), закрыт 13 лет назад
как с епереоформленными документами лететь за границу,в загране же девичья фамилия стоит..
Подруга спрашивает,а я сама не знаю,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Вы серьёзно думаете, что как только они распишутся, то тётка из ЗАГСа порвёт их старые паспорта и даст новые?))))))))))))) ) Это ж целая история, паспор менять на новый с новой фамилией) этим ещё заниматься надо, причём не в ЗАГСе, а в паспортном столе) ну вот отдохнут, прилетят--она и начнёт менять.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 13 лет назад
а менять через месяц можно.... так пока и поездит с девичьей фамилией
Олечка Мастер (2272) 13 лет назад
фамилия еще та же! Паспорт меняется в течении месяца
hedji Мудрец (15512) 13 лет назад
Билет куплен на старый паспорт, по старому паспорту она и полетит. Свидетельство о браке на границе не спрашивают.
ВЕСНА КРАСНА Гуру (4691) 13 лет назад
недели 2-3 на смену документов у неё есть, старые будут в это время действительны
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Ничего страшного. Во-первых никто не узнает.
Во-вторых месяц дают, чтобы паспорт поменять, а пока старый паспорт действителен.
detka Мастер (1099) 13 лет назад
Пусть оставляет девичью фамилия и летит отдыхать. А если поменяет фамилию паспорта тоже менять.
Nataly Гуру (2650) 13 лет назад
фамилия будет другая когда поменяет паспорт. ( в течении одного месяца)
И во-вторых все вопросы уточняйте в своем туристическом агентстве - они должны вам дать на все вразумительный ответ
Яна Красавцева Мыслитель (9283) 13 лет назад
Мы так же делали. Путевки и билеты покупаются на девичью фамилию. И все ок. По закону после смены фамилии подать документы на смену паспорта необходимо не позднее, чем через месяц после смены оной. Хотя у меня подруга была - она через 2 месяца пришла - объяснила, мол, вот свадьба все дела - и с нее даже штраф не взяли :)
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
в течении месяца меняется так что отдохнуть успеет.
Е К Просветленный (21818) 13 лет назад
так и в паспорте девичья будет стоять, его же 2 недели меняют.
А вам, простите, какая разница?
Polina Karimova Ученик (203) 13 лет назад
Да там конечно много всего придется поменять http://idemvzags.ru/stati/22-neveste/13-2010-06-15-09-39-37.html, но не сразу я до сих пор думаю менять ли мне фамилию с такой то волокитой...