В пекло вы читаете газеты? И что запомнилось за последнюю неделю?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
lolo koko Профи (720) 13 лет назад
Нам пЕкло не напЕкло! =)))
последнее: " Анджелина Джоли приехала на премьеру фильма "Солт" в Москве. "
Наши сограждане за рекламу этого КИНО свободу положили! Хороший PR-ход!...
Остальные ответы
Oops!™ Мудрец (14136) 13 лет назад
Я и без пекла их не читаю, зомбоящика и инета хватает.
PaulP Мыслитель (5745) 13 лет назад
Читаю постоянно одну газету и один журнал. оба еженедельники.