Здравствуйте, не подскажите, надо ли менять ИНН при смене фамилии?

Елена Андросова Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
С. К. Ученик (215) 13 лет назад
ИНН присваивается навсегда, но в налоговую надо сообщить новые сведения, там внесут изменения в базу и выдадут другую "Бумажку" со старым ИНН
Остальные ответы
tucya Мудрец (11289) 13 лет назад
надо (идите в налоговую) , только номер тот же останется
Мария Кутыгина Знаток (295) 13 лет назад
обязательно!
идете в налогувую. берете бланк. заполняете его и через неделю инн у вас на рукаx
Мария Петрова Знаток (440) 13 лет назад
Абсолютно все документы нужно менять где фигурирует фамилия, будь то ИНН или пенсионный
nikita simonyan Мудрец (16490) 13 лет назад
ИНН остается прежний, меняется Ф. И. О в свидетельстве на присвоение ИНН.
Натали Гуру (3355) 13 лет назад
Да, надо. Хотя при приеме на работу со старым прокатило, а вот в банке например не приняли во внимание, сказали обязательно нужно сменить.