маша ефросинина и катя осадчая? кто больше раздражает?

Инесса Полета Мыслитель (8963), закрыт 13 лет назад
обе хороши собой-но такое поведение-что понимаешь. что только протекция способствует из карьере. у осадчей мерзкий голос-давно бы уроки дикции взяла-попробовала бы тембр сменить. а то аж подвизг слышен. а ефросинина тупо шутит и сама же громко хохочет над своим остороумием. кто вам противнее?
Лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 13 лет назад
К счастью, в жизни не видал ни той, ни другой, и даже не знаю, кто они такие. Но подозреваю, что Вы зомбоящик смотрите? Умоляю, бросьте! Опасно для здоровья.
Остальные ответы
Olga Мыслитель (5902) 13 лет назад
Иногда обе раздражают.
Юлия_Юлия Мыслитель (5159) 13 лет назад
У Осадчевой замечательное знание языков, к тому же она прекрасно умеет вести разговор и лишена всех комплексов в общении. А Ефросинина вообще стояла у истоков украинского современного телевидения, вместе с Горбуновым и покойной Бурой. А найти недостатки всем могут. Только ведь чем вы их лучше? А завидовать плохо.
Инесса ПолетаМыслитель (8963) 13 лет назад
дело не в зависти-а просто хотелось бы видеть других людей.ведь за эфросининой не влезешь.на песнях моря поменяли три ведущих а она молола чушь одна все три вечера.просто засилье какое то.ведь думаю-замену можно найти.
Юлия_Юлия Мыслитель (5159) А вы не думали, что у нее такой образ по задумке. а не просто так
Complex Personality Гуру (3915) 13 лет назад
Никто не раздражает.. .
Они вызывают только уважение) Особенно Ефросинина.. .
Вести прямой эфир так блестяще мало кто может...
Boriskina Мудрец (16975) 13 лет назад
Осадчая
а Ефросинина вообще не раздражает
Анна Иванова Мыслитель (5065) 13 лет назад
Никто из них. Обе классные)
KATYA!!! Мастер (1601) 13 лет назад
Катя.... однозначно.