что нужно есть чтобы быстро росли мышцы

никита роднин Профи (686), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lady G8™ Мудрец (19151) 13 лет назад
В первую очередь их надо качать.
От того, что ты будешь просто есть мышцы не вырастут)
Остальные ответы
Евгений Мастер (2371) 13 лет назад
Если хочешь быстро и не безопасно, то стеройды!
Александр Дмитрук Мыслитель (5141) 13 лет назад
Заниматься спортом, есть сухое молоко, творог
sergey tum Знаток (290) 13 лет назад
Все что содержит много белков! Мясо, яйца и т. д.
Синтетика - протеин))
Станислав Мудрец (13153) 13 лет назад
крупы (рис, гречка... ) мясо отварное (грудка куриная, рыба, говядина... ) старайся совсем исключить сахар, мучное, газ воду и (по возможности) алкоголь))
Алексей Алексеев Мыслитель (6716) 13 лет назад
Сначала нужно провести очистку.
Для этого придется придерживаться определенных правил: не потреблять алкоголь, табак и пр. наркоту. Как можно реже заниматься сексом (да да и это тоже) . Отказаться от ненатуральных продуктов. Кола, жвачки, импортные шоколадка и естественно от фастфуда. Питаться по возможности следует отечественными продуктами, т. к. в них минимальное количество добавок и желательно отказаться от сосисок, колбасы и полуфабрикатов. Если любишь пельмени, лучше лепить самостоятельно.
Очистка займет какое-то время ко крайней мере 3-6 мес, но результат должен порадовать. Кстати Питаться лучше русской кухней, т. к. только у нас все сбалансировано.

Русы жили в суровую зиму и жаркое лето и всегда были самыми лучшими воинами, а это кое-что да значит. так же нужно свести к минимуму потребление лекарств (только в критических для жизни случаях)
fitnesspoint ru Мыслитель (5961) 13 лет назад
Чтобы нарастить мышечную массу, необходимо правильно питатьсяч, сочетать пищевые добавки с диетой, спать не менее 8 часов в день и тренироваться по хорошей программе не менее 3 раз в неделю. В таком случае вы добъетесь неплохих результатов)
Serega Kuptsevich Гуру (3314) 13 лет назад
анаболики)) )
ответ прост)