какой размер ноги у перис хилтон?

мария зародова Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мудрец (13145) 13 лет назад
По MTV передавали, что у неё 44 размер ноги.
В интеренете говорят, что у Пэрис размер ноги 42.
При этом рост наследницы 172см, параметры 88-63-89.

Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62737) 13 лет назад
45 размер. и низкии подьем, ноги тонкие., как спички. Такие называются зажигательные.
Кузмичь Просветленный (47079) 13 лет назад
Рост: 171 см. Размер ноги: 41, поэтому дизайнеры делают для нее туфли на заказ.
Наталья Крят Знаток (254) 13 лет назад
у нее 42
американский 11-ым
английский 9-ый
Pure Reason Гуру (3713) 13 лет назад
Знаю какой у Умы Турман (42) у Периски незнамо.... а ещё шесть пальцев на ноге актрисы Холли Берри (100%)это точно знаю или на левой или на правой вот такие мутанты нас окружают....
Cortus Гуру (2734) 13 лет назад
Ну, и вопросы! Я в шоке! А какого цвета у нее кал тебе не любопытно?
Barefoot shore Профи (758) 13 лет назад
Я слышала 42, кто как говорит:)) Ну понятно что она не Золушка: DD