Как развести проггера на свидание?

Лия Роджерс Просветленный (30534), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Железный_сыр Гуру (4676) 13 лет назад
скажи что у тебя винда полетела и что ты хочешь поставить убунту, но не умеешь сама =)
Остальные ответы
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
пригласи в инэт-кафе )))
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 13 лет назад
Скажи, что отдашься за один прокат по эскалатору в метро.
Сергей Гуру (2831) 13 лет назад
приди к нему домой голой и поцелуй в засос, а после этого тихо скромно пригласи на свидание!)
Марина Климчук Гуру (4182) 13 лет назад
Он что не такой же парень как все?
Vitaly Просветленный (22305) 13 лет назад
Да просто возьми и САМА пригласи его куда-нибудь, если он такой робкий. Иначе можешь и не дождаться свидания от него
:)
Александр Коноваленко Гуру (3708) 13 лет назад
Скажи, что у тебя есть набор козырных кряков на виндоз 7, офис, вижуал студио. Сам прибежит