те кто хорошо видит, скажите, почему сложные взаимотоношения с матерью, полное

АЛЛА КОДИНЦЕВА Ученик (19), на голосовании 13 лет назад
отсутствие понимания, приземленность. Бывает тяжело на душе, что хочется кому-то рассказать, попыталась рассказать самрму близкому человеку, сделала только хуже, комментировать не буду, в двух словах не расскажешь. Единственный близкий человек, кто бы действительно тебя поддержал был
дедушка, но он умер. в детстве тоже были отношения сложные, поэтому нижние фото из того периода
Вообщем, объясните причину таких отношений ?
Дополнен 13 лет назад
фото то, что должно бытть вверху
Дополнен 13 лет назад
есть ли негатив на мне и на маме?
Голосование за лучший ответ
Магия для семьи Просветленный (22562) 13 лет назад
у вас непонимание. пока мать не научится вас воспринимать такой какая вы есть так и будет.