до 200000р что купить нашу или иномарку ?

RFFG Знаток (383), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Романтика Просветленный (23866) 13 лет назад
многие говорят что лучше иномарку пусть хотя бы и б/у
Остальные ответы
Таня Винчестер Просветленный (42384) 13 лет назад
бери нашу проблем с запчастями не будет, у меня Калина, так живу и радуюсь, а сосед по гаражу - Шанс взял - ужо 3 месяца гарантийный монтажный блок ждет, может дождется когда-нить
Оним Мудрец (11159) 13 лет назад
Если будет иномарка за такие деньги - то конечно иномарку.
Хотя.. . если это первая машина, лучше нашу - её и не жалко, и если научишься на нашей, на иномарке будет легко
Источник: так в автошколах говорят
Прапорщик Задов Гуру (2812) 13 лет назад
Я один из них))) )
Иномарку, конечно. Правда, смотреть нужно тщательно и отзывы читать. Смотри на то, что про нее пишут, какова ситуация с наличием запчастей, а так же ценами и на ремонт. Можно выгодно купить, а можно купить и так, что потому только Жигули и будешь хаить.
misha Профи (836) 13 лет назад
только нашу за такие деньги нормальную иномарку не купишь