А как это- в меру???

Анна Иванова Профи (573), закрыт 13 лет назад
Ребята! Вот тут на мой предыдущий вопрос относительно того, надо ли высказывать или показывать своему любимому ревность, некоторые ребята отвечали что надо, но в меру.. . А вот хотелось бы узнать: как это- в меру? Где эта мера? В чем выражается? Спасибо!
Лучший ответ
. Знаток (290) 13 лет назад
нет нельзя показывать что вы ревнуете. надо вести себя как не в чем не бывало! а то бросит!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 13 лет назад
Ну как.. ежели сковородкой по башке, то это еще терпимо... а по яйкам оооочень больно ревновать))))))))))))))))
☢ ЭМБАРГО ☢ Высший разум (139395) 13 лет назад
В меру-это не переборщить, не превысить меру)), а меру вы должны определить по ситуации)))