could not load localization.txt Вот такая ошибка при запуске mw2 что делать? Только пожалуйста простым языком я не очень

Сергей Зинин Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Отвечу сам: в самом стиме дефрагментируем кэш, потом проверяем кеш на наличие ошибок, и скачиваем обновления.
(Заходим в библиотеку игр выбираем игру, правой кнопкой мыши щелкаем, выбираем свойства потом выбираем вкладку локальные файлы и все)
Лучший ответ
r0mzes chetvertii Знаток (311) 13 лет назад
Видать, не до конца игра скачалась.. . попробуй скачать заново ( или переустановить)
Остальные ответы
Natzvon95 Мыслитель (6583) 13 лет назад
Переустанови или скачай с торрента другую
Фидель Шубин Ученик (121) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
nurali Ученик (125) 5 лет назад
все просто зайди в корневую папку и запусти от имени администратора