Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если поднимают цену на ритуалные услуги,значит,растет стоимость жизни?))

Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103054), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Вибе Мастер (2003) 13 лет назад
Стоимость смерти. И хотел бы умереть, да три раза подумаешь, прежде чем решишься...
Владимир Ворожцов Мудрец (10409) 13 лет назад
у нас в россии с землей напреженка.
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (103054) 13 лет назад
Кто сказал?
Владимир Ворожцов Мудрец (10409) а что есть сомнения, у нас скоро стоя хоронить будут.
Константин Грачёв Гуру (2594) 13 лет назад
Нет, красота спасает мир с обратной стороны
рыжий экзотик Оракул (90139) 13 лет назад
че то мы сегодня математикой занялись.... по истечении её