Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

базальная температура при овуляции какая должна быть?и надежный ли это метод

eva eva Профи (614), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
37 ???
Лучший ответ
хороший Гуру (4185) 13 лет назад
метод относительно надежный, но мерять температуру нужно правильно, а именно ложится спать в одно и тоже время желательно вставать точнее мерять температуру не вставая с кровати в одно и тоже время. сна должно быть не менее 4 часов . после того как померяла температуру записала и стряхнула градусник. градусник должен быть один и тот же. в целом работает, но читать нужно правильно. мерять минимум пару месяцев что бы смотреть динамику. и к доктору, а что такое не получается или словить не можете?
Источник: я
Остальные ответы
ТатьянаМисс Мастер (1898) 13 лет назад
100% метод. Нужно измерять каждый день лёжа, не вставая с пастели и записывать, как будет чуть выше чем обычно - так это и есть ОНА.
Лиска Гуру (3452) 13 лет назад
В общем то да надежный. Я вот определила, что у меня разная цикличность яичников (2 скачка т-ры) . Вы понимаете о чем я? И предохранение по этому методу мне не подходит.
Источник: Я
Lipa jo Просветленный (43066) 13 лет назад
вот вам в жару заняться не чем

★                   ★
    ★             ★
★              ★           ★
         ★       ★
  ★                             ★
 ★    ★         ★     ★     ★
           ★
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Многие утверждают, что надежный. Но я сама-не пользовалась. Не проще тесты на овуляцию купить?