Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько будет 5 долларов в русских рублях

alex traskt Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ooо Мастер (1584) 13 лет назад
Вот смотри какая динамика курса доллара была в прошлые дни.

То есть по курсу Центробанка России 5 долларов стоили на 27 июля 151,503 рубля.
Но надо понять что именно вам надо - продать или купить. В разных банках эти курсы отличаются. Если хотите купить 5 долларов у какого-нибудь банка, то тогда вам надо будет заплатить больше, чем посчитанная сумма, потому что банки продают их дороже курса центробанка. Если хотите продать, то получите меньше.
Удачи!
Остальные ответы
Павел Григорьев Гуру (2671) 13 лет назад
около 150 руб а по сегодняшнему курсу 5 долларов США = 151.460075 российских рубля
pjiv Гуру (2632) 13 лет назад
151,503 по курсу ЦБ РФ.
Денис Колеганов Знаток (264) 8 лет назад
если говорить довольно точно то 368,64р.
hidden hidden Знаток (370) 7 лет назад
5$=700 руб... по данным 2014 года (зима)