не открывается информ. на флешке...что делать?

Надежда Бажутина Знаток (276), закрыт 13 лет назад
вставила флешку в комп.не открывается информ. на ней
выскакивает окно---K:\usb.wsf
Лучший ответ
Lisik Оракул (52204) 13 лет назад
http://forum.oszone.net/post-1252799.html

Цитата от туда :

USB.wsf - потенциально опасное ПО not-a-virus:RiskTool.VBS.AutorunStub.a. У меня его так определяет именно что Касперский для рабочих станций v.6.0.3.837. Это VB-скрипт. Скрипт - самоход, инсталлируется в папку %programfiles%\usb_anti_autorun, пишет себя на съемные диски и пытается затирать на них найденные autorun.inf . Для удаления, помимо тела, следует восстановить настройки проводника ( можно через AVZ) и удалить ключ HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run \usb_autorun_remover, который скрипт создает в реестре.
Остальные ответы
MR.BLACK Гуру (2921) 13 лет назад
напиши в папке K:\ и войдёш на флешку а так у тя вирусы наверно на флешке если чё пиши получилось иили нет