Как часто вы, люди верующие, молитесь?

VlaD Gorodetskiy Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
zasd asads Знаток (376) 13 лет назад
где то половину людей молятся только тогда когда очко в размере с 1 тенге становиться. т. е. когда беда случается или когда ЭКЗАМЕНЫ сдавать и тд. вот тогда и Богу помолиться не мешает. в Мечеть сходить там или в Церкавь им бани нет куда идти главное чтоб всё хорошо было. но есть АльхмадуЛля такие люди которые искрене моляться и веруют иншАЛла
Остальные ответы
Лялька Профи (943) 13 лет назад
Молитва - это разговор с Богом. Рассказывать Богу о своих проблемах, просить помощи, поддержки.. Благодарить Его, размышляя о Его законах и Его делах. Молитва - это ещё и дар Бога для нас, несмышленных
Юра Мастер (2100) 13 лет назад
Увы, только на мессах.
~IsLaM iS mY liFe~ Мудрец (17057) 13 лет назад
Когда мне плохо на душе тогда и молюсь а так нет)....
Spinogriz Ученик (234) 13 лет назад
каждый день... бывает забываю... из-за дел... но в основном каждый день молюсь...