Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить пропуск в Железногорск для ввоза оборудования, если там нет знакомых?

кsюша Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Нужно завезти оборудование в ваш город, но нужен пропуск, знакомых там вообще нет, что делать и к кому обратиться? Если можно то дайте контакты.
Лучший ответ
Вадим Ганиев Мыслитель (7540) 13 лет назад
Позвони в отдел режима или общ. безопасности при адм. города. Тел. узнай в справочной.