Как различить Умного,Дурака,Идиота и Кретина в интернете?

Андрей Шелихов Знаток (427), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Неужели в инете ВСЕ-Идиоты? Или есть хоть парочка Дураков??
Лучший ответ
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) 13 лет назад

Как распознать идиота обыкновенного в нете ? )))))

Идиоты по некоторым признакам легко различимы. Вот они:
1. Это люди, которые свято уверены в том, что есть только своя точка зрения.
2. Они хронически не пытаются даже понять ничего при общении. Однако наличие собеседника для них --жизненно важно.
3.Ваши слова и аргументы нещадно искажаются и сводятся на нет Глупыми вопросами.
4. Как правило, чтобы доказать значимость своей персоны, идиоты хамят и делают это так, как будто имеют на это полное право.
5. По степени проявления они либо очень громкие и разрушительные или, наоборот, подчеркнуто тихи и незаметны
6. Обычно тайно или явно упиваются своей властью.
7. Возникает ощущение, что вы говорите на разных языках, потому что они хронически не способны понять самые простейшие слова.
8. Их поведение часто выводит из состояния душевного равновесия.
Источник: Ответовская мудрость )
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 13 лет назад
Надо себе переписать))))
Отлично разложено на части.
Это не за спасибо - мне правда очень понравилось..
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) стесняюсь сказать --вот именно в Этом ответе ----не всё моё личное.... кое что людЯми дадено....
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
Правила Дискуссий или как из оппонента сделать дурака?
Итак рассмотрим правила ведения дискуссий:
1 Основная цель дискуссии заключается в том,чтобы переубедить всех оппонентом в ошибочности их взглядов и по возможности объяснить все преимущества собственного взгляда или собственной теории.Причем основным методом доказательств является метод непрерывных внушений и повторов одной (иногда двух) наиболее выигрышных фраз,иногда используется перестановка порядка следования слов этой фразы в различных комбинациях,что по мнению автора выигрышно сказывается на результатах сражения(именно с этим и отождествляется дискуссия) ..Полный текст:
http://www.proza.ru/2009/07/26/576
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733)
великолепоно !!!
Love_voiceМыслитель (6230) 13 лет назад
Понятие "дурак" крайне субъективно)
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) согласна с Вами !!!
Остальные ответы
Нина Крыжановская Мастер (2266) 13 лет назад
По вопросам и ответам.
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
Неконкретно-0 баллов
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
Ваш ответ к какой категории отнести? Ваше мнение?
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 13 лет назад
у них общий мэйл.... а вообще зачем это вам))).... кака разница кто в интернете кто - если это не знакомые вам люди
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
А Вам ВСЁ равно с КЕМ ВЫ общаетесь?
Ирина Искусственный Интеллект (126407) в реальной жизни я общаюсь с людьми проверенными временем, а в интернете конечно всё равно))) какая мне разница кто он - не нравится общение - не общаюсь....нравится - общаюсь....хоть ребенок пятилетний
Сделана в Раю Просветленный (46460) 13 лет назад

"Присуще ли тебе нечто такое, что достойно порицания"
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
А разве Дурак и Идиот Сможет на это ответить? Если сможет-то для них ВСЕ окружающие-Дураки или Идиоты..
Сделана в Раю Просветленный (46460) если вы внимательно прочтёте что ответила вам я.что вы мне написали в коменте,вы сами ответили на свой вопрос.
Алёнчик Мыслитель (5011) 13 лет назад
умный не сидит в вопросах; Р
дурак сидит но ему нечего сказать, он не отвечает.
идиот отвечает но фигню
кретин отвечает и критикуеит
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
Умный только Отвечает или только спрашивает?
Как узнать ЧТО есть фигня?
Прасковья Оракул (57410) 13 лет назад
Никак. Не надо верить всему что пишут в интернете.
В интернете легче написать х.. , чем это сделать на заборе.
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
А зачем тогда ходить в инет если Никому не верить? Это значит,что ВСЕ,кто в инете-дураки?
Не горько так писать про Себя?
Silver Knight Просветленный (22310) 13 лет назад
А оно и не нужно) )
Стоит отличать только разумных людей- и всё
С ними и общаться
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
А как различить Разумных? (если мы не умеем отделять дураков)
Silver Knight Просветленный (22310) На то есть здравый смысл и жизненный опыт Хотя, если у вас нет ни того, ни другого- общайтесь тогда со всеми Вам тогда различать и не нужно))))
Георгий Фадеев Оракул (89364) 13 лет назад
Идиота, кретина и дурака-видно издалека.. А умные все остальные.. Они рядом -но они не заметны.
Источник: Соль Земли..
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
То есть критериев у Вас нет-только на "глаз"? И это Вас даже не заботит??? Это уже критерий...спасибо.
Александр Чиняк Профи (704) 13 лет назад
Как раз по таким вопросам
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
А я думаю,что по таким пустым Ответам!!
gusb Мудрец (19547) 13 лет назад
Скажу я вам - это идиотское занаятие
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
Для того,чтобы прислушаться к вашему ответу-я должен быть уверен,что Вы из первой категории,но такой уверенности у меня НЕТ..именно потому ,что у Вас нет критериев оценки и вам они вообще не нужны.. А это уже есть критерий!!
gusb Мудрец (19547) всё просто, глубокого смысла тут нет
. . Профи (655) 13 лет назад
Заставили задуматься :Р
В интернете главное отличать правду от лжи, а не то что вы перечислили.
Остальное неважно и грубо говоря относитильно. Наблюдайте за человекам и да поможет вам жизненый опыт :3
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
Правда и Ложь (неправда)-это тоже важные вопросы..но если Вы не знаете как ответить на поставленный вопрос,то и определить Правду ( лучше Истину) вы и подавно не сможете!!
. . Профи (655) Совершенно. Иррелевантно. Это бы подразумевало что истинность информации напрямую зависит от определения Умного,Дурака,Идиота и Кретина. "И зачем нужно насиловать свою интуицию,если и так ясно,что 98% в инете-это Идиоты.. Надеюсь,что Я вам помог..То есть если вам сегодня попался 1 умный,то 98 дней он уже не попадётся ( теория вероятностей)." Статистика плачет. А как же рассмотрение и-ресурсов, проведенного за компьютером времени? К тому же теория вероятностей не позволяет давать определения. Остановитесь на "достаточно тонком" или мне чего-то нипонятно? :3 Вопрос-таки интересный... не, интересный подход кнему, таки да.
философия пофигизма! Гуру (4701) 13 лет назад
А не как, нет различия. ))) Пообщавшись, только можно понять ))
Да и то ...)Иногда, умный человек, прикидывается идиотом.
Так прикол.
А кретин - выдаёт себя за умного.
Эх, тут всё так запутано )))
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
После общения КАК понять?
философия пофигизма! Гуру (4701) Мне достаточно ,двух,трёх сообщений в личку. Или на агенте. ))) Я понимаю сразу. Может интуиция,а может время ...)))) Они выдают себя ))) И редко когда ошибалась )
Tорнадо Мыслитель (8925) 13 лет назад
По выражению мыслей печатным способом. Хотя, заметила давно, что довольно много людей здесь просто придуряются и прикалываются (в разных категориях). Невозможно отличить, пока не пообщаешься.
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
Вопрос и стоит КАК Определить после Общения а не до.. По каким критериям?
Tорнадо Мыслитель (8925) Критериев может быть много.Если есть точное определение этих понятий,то по ним и можно определить.Хотя.-не факт.Идиотизм и кретинизм в чистом виде довольно редко встречаются.
Дмитрий М Ученик (112) 13 лет назад
мы вроде уже договаривались что отличие только по выходным параметрам?
иными словами без разницы кто он в интернете. тут не возможно отследить его дела, а именно они определяющи в категориях перечисленных.
Источник: я и мой внутренний мир.
Пользователь удален Гуру (3646) 13 лет назад
попросите у него совет и воспользуйтесь им. Тогда увидите факты и поймёте кто из вас кто....
Alexander Ignatovich Ученик (178) 13 лет назад
Исходя из формальной логики, - если есть хотя бы один не идиот, то нас уже двое.
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
формализм здесь не катит-нужны критерии оценки и методика отбора. Ведь любой идиот всегда скажет,что он не идиот!
А дурак скажет что он не дурак. И Мы пока не знаем-есть ли умные или мы все-дураки? Может кто то умнее,а кто то глупее..
Alexander Ignatovich Ученик (178) Народный способ: попросить помолиться.
Victoria Мудрец (17252) 13 лет назад
Здесь разновидности. А вы себя к какой категории относите (если не секрет)
Андрей ШелиховЗнаток (427) 13 лет назад
Когда будет критерий-тогда возможно и сможем определить..но начнём с Вас ( поскольку вы первая перешли на личности).
Victoria Мудрец (17252) Хотепа бы знать по каким критериям определять,что бы с себя начать.