Какая она - свадьба в гангстерском стиле? что одеть, какая прическа, какой макияж?

Надежда Ясенчук Мастер (1273), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
zummer Просветленный (32799) 13 лет назад
посмтрите фильм СЛАВНЫЕ ПАРНИ ...или КРЁТСНАЯ МАТЬ там всё показано
Остальные ответы
000 Гуру (2591) 13 лет назад
В рокенрольном стиле оденься, почти похожий стиль
Гуля Просветленный (21896) 13 лет назад
стиль 30х годов
плоеные локоны, красная помада, стиль арт-деко
жених одет в костюм и шляпу
наверное. так))
a v Искусственный Интеллект (294088) 13 лет назад
Что, бандитов и их шмар никогда не видела? Одежда - удобные тренировочные брюки и футболка, макияж отёчный.
Катя Кот Мастер (2272) 13 лет назад
У меня свадьба в гангстерском стиле была!!!! У гостей был дресс-код дамы в платьях тех годов, парни в костюмах, жилетках, с подтяжками и в шляпах. Было оружие реальное (без патронов) кто с ним просто ходил, кто фоткался. Мини-оркестр играл, мы на кадилаке ездили 35 года, ресторан был подобран по стилю под ганста, сигары обязательно были.... всяко-разно.... Но этт в копейку влетит крутую.
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 13 лет назад
Есть фильм "Багси Мэлоун", там гангстеров играют дети. Поэтому там все утрировано. Вот оттуда можно взять и костюмы и идеи всякие. Посмотрите, не пожалеете.
Владимир Мыслитель (5146) 13 лет назад
Свадьба обычная. Под занавес врываются гангстеры и забирают ВСЕ (подарки, деньги, автомобили, дорогую одежду, драгоценности)... .
Удачи!!!!
Настя Солотова Ученик (139) 13 лет назад
вот мне кажется образ девушки вполне соответствует жене гангстера, http://idemvzags.ru/stati/22-neveste/26-makijazh-nevesty.html так что, насчет платья, только не в стиле золушка, что то более сексуальное