Муж замычал и съел весь запас укропа в холодильнике. Жара???

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 13 лет назад
в укропе между прочим много полезных для подрастающего мужского организма веществ :)))) ну те, которые влияют на приставаемость к жене :)))
Остальные ответы
Юнона Гуру (3301) 13 лет назад
Пора к психиатру!)))
Miledy Мыслитель (8127) 13 лет назад
И на здоровье! Главное, что ест :)
Цветочек Профи (563) 13 лет назад
пусть кушает жалко штоли
***Марина*** Просветленный (20254) 13 лет назад
Это первый признак, что - "Всё будет хорошо"- действует)))))
Haron Мудрец (10613) 13 лет назад
Да, нет, просто козел наверное.)))
Anton Nikitin Мыслитель (7563) 13 лет назад
Думаю, замычал он не от погоды.:)) ) Наверно, почуствовал что-то????:))) )

Длина рогов мужа равна длине достоинства любовника, умноженной на количество измен жены.
dekadentka Ученик (167) 13 лет назад
возможно жара
может просто укроп захотел, а замычал шутки ради)
александр харченко Знаток (427) 13 лет назад
У тебя на стороне ничего небыло? Проверь рожки не начали отростать?
Маня Гуру (4947) 13 лет назад
Подложи еще петрушки и кинзы, отличная профилактика вместо виагры.
yulia om Мыслитель (7352) 13 лет назад
да, скорее всего. от такой жары не только замычишь..., а в укропе есть витамины, которых больше нигде нет. полезная вообщем штука
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 13 лет назад
Ну, чё... Ведро в руки, фартук - на шею

И доить: -))
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 13 лет назад
Я бы советовала НЕ поварачиваться к нему спиной....