То год собаки, то год свиньи… Когда же уже будет год человека!?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lemming66 Мудрец (18162) 17 лет назад
какие человеки, такой и год
Остальные ответы
Олька Гуру (3564) 17 лет назад
ну вот, например, год китайцев к нам пришел!!
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
2007 год в Москве объявлен годом ребёнка - так что - пожалуйста
Dj Krasnoff Профи (782) 17 лет назад
когда человек перестанет быть собакой и свиньей))))))
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Год человека не предусмотрен. Буддийский календарь (а именно таковым является этот календарь, в котором каждый год - определенное жмвотное) не предполагал использование человека, т. к. согласно легенде, к Будде первым пришла крыса, а затем и остальные животные.
Друг Человека Мыслитель (6110) 17 лет назад
Мой год наступит через год. Я человек-бык. В принципе, годы ничем не отличаются друг от друга. Лишь названием.