скаэжите есть ли функция коррекция дисторсии. в Adobe Photoshop CS5.) не могу найти.. подскажите путь)

Irina Fedorova Знаток (365), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да) ) но нужна именно коррекция то есть затемнение уголков..
Дополнен 14 лет назад
не нашла в 5 фотошопе, там только дисторсия есть... (( в 3 было все, а в этом нет (
Дополнен 14 лет назад
да именно виньетирование, но там этого нет! ! в моем фотошопе. .
то есть в 5 . у кого есть посморите
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269752) 14 лет назад
Затемнение уголков - это не дисторсия, это виньетирование. Filter>Distort>Lens Correction
В русскоязычной версии - Фильтр->Искажения->Коррекция дисторсии (именно некорректный перевод и ввёл Вас в заблуждение).
Остальные ответы
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 14 лет назад
Lens Correction называется.
Имеет обыкновение пропадать в "пиратках"
Йоханн Палыч Оракул (58781) 14 лет назад
Фильтр-Искажение-Дисторсия. Она?
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113255) 14 лет назад
Определитесь, что вас интересует - виньетирование или коррекция дисторсии?
Но в любом случае, всё это лежит в одном месте - Фильтр - Коррекция дисторсии.
Всё есть, не говорите глупостей.