какой продукт надо есть блондинке что б стать умнее???

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
chirlichacha Мыслитель (6706) 17 лет назад
Судя по вопросу,тебе уже ничто не поможет
Остальные ответы
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Блондинке надо не есть. Быстрее сдохнет - одной дурочкой меньше:)
Светлана Гуру (2666) 17 лет назад
Лучше голову перекрасить,сразу ума прибавится!
Пользователь удален Мастер (1687) 17 лет назад
Витамины красоты.Её такой (красивой)будут любить.
Mia Schatz Гуру (3846) 17 лет назад
Тот же,что и брюнетке.
La La La Мудрец (18328) 17 лет назад
Боюсь той, что задает такие вопросы, уже никакая еда не поможет!
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
брюнеткам, шатенкам и рыжим красок для волос "блонди" не покупать!
Ольга Профи (816) 17 лет назад
краску для волос, черную, вовнутрь.
Пользователь удален Мастер (2373) 17 лет назад
ну что вы так на них набросились то! мне они тож не оч нравятся...ну наверно надо есть...эээ....нееее наверно читать надо хоть иногда
Бек Каримов Гуру (3809) 17 лет назад
Блондинка должна есть мозг других блондинок!!! Чем больше она съест мозгов других блондинок, тем более будет увеличиваться масса её мозга, соотвественно, умнеть на глазах....
:-)))
Марийка Знаток (277) 17 лет назад
А что вы против нас блондинок имеете?
Nasya Гуру (4234) 17 лет назад
Ум от еды не появляется!
Elena Профи (559) 17 лет назад
Все равно, что. Пока жуешь - молчать будешь, за умную сойдешь
Skiph22 Мыслитель (7161) 17 лет назад
Вопрос каверзный, с подвохом! Смотря, какой блондинке.. . Если той, что живет с немцем - диета одна, если с турком - другая.. . Ибо писща вкушаемая ежечастно, определяет сознание наше (в смысле блондинок)
Kate Профи (523) 17 лет назад
надо сьесть кило краски для волос pantin помогает!!
Ильшат Мастер (1264) 17 лет назад
До сих пор немогу поверить в то что блондинки так уж и глупы. Просто они свеобразные я думаю. Может просто их другие не понимают. Зачем всех стричь под одну гребенку. Натуральные продукты. Без всяких консервантов. Не пить, не курить! От этого мозги перестают нормально работать. Ну и бывать на свежем воздухе по чаще и спортом заниматься. И самое главное перестать обращать внимание на всякие обзывательства. Не все те кто говорит плохо о других сами хороши! Будь твердо уверенна что все будет прекрасно и все наладиться! Удачи!!!!