Люди, помогите!Вопрос внутри

Анжела Ончукова Профи (705), на голосовании 13 лет назад
Три недели не сидела в интернете , сегодня захожу в агент, всё нормально, захожу в папку входящие, там пишут "Доступ к этой папке защищен паролем, чтобы продолжить работу, Вам необходимо его ввести" Я нажимаю забыли пароль, там вопрос "Скажу пароль за $10, ICQ: 1622298!".Что делать?
Голосование за лучший ответ
Скотт Котовский Ученик (103) 13 лет назад
Ящик взломали, разводят.
Анжела ОнчуковаПрофи (705) 13 лет назад
Ну это понятно, а как ящик восстановить то?
Слава Мыслитель (5166) 13 лет назад
Напиши в администрацию mail.ru
M8S Профи (506) 13 лет назад
уж точно не платить
Gribochek Знаток (474) 13 лет назад
Проверить комп на вирусы, это даже не сзлом ящика возможно, а просто вирусы на компе выдающие подобные сообщения
Ярослав Малыгин Мастер (1019) 13 лет назад
Создай новую страницу, а старую пусть админ удалит. Другого способа не знаю.
Dominic Stance Ученик (115) 13 лет назад
не в коем случае не платить!!! !
зарегать новый акаунт.
Максат Байбосов Знаток (259) 13 лет назад
надо заменить пароль, твой ящик взломали