Что можно приготовить из печенья? Остается много печенья, ребенок пару штук из пачки съест и все, остальное валяется

***Елена*** Мудрец (14989), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 13 лет назад
печенье на терку или на маленькие кусочки, добавить грецкие орехи и сгущенку, можно простую, можно вареную, сливочное мало. скатать в колбаску и в холодильник. Какао тоже можно в сгущенку добавить.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 13 лет назад
пирожное "Картошка"

и не покупайте пока печенья, до осени - жарко и пить хочется, пусть он по нему соскучится...
***Елена***Мудрец (14989) 13 лет назад
так я и не покупаю - бабушки/дедушки и прочие гости тащат
Postman Armageddon Высший разум (104840) 13 лет назад
Дембельскую кашу. На банку сгущенки пачку печенья. Честно после армии мне такого блюда чет не хочется. А там лопал.
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 13 лет назад
печенье смазать сметанным кремом или слоями сметана с сахаром, варенье и так чередуя, А печенье складывать как домик по кирпичику. Последний слой украсить ягодками. Только его надо на нгчь поставить в холодильник, чтобы кремом пропитался.
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10751) 13 лет назад
вчера готовила колбасу и печенье все ушло: ломаете на мелкие части не сильно 1-1,5см отдельно смешиваете сливочное масло сгущенку какао арахис (можно и без) только жареный и без кожуры бухаете туда печенье выкладываете в пленку пищевую колбасу заворачиваете и в морозилку чтоб застыло потом в холодильник можно переложить:) все делала на глаз:) получилось 2 колбасы-одну муж уже сьел... а говорил печенье невкусное:)
Ольга Холина Гуру (4291) 13 лет назад
поделитесь с кем нибудь
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 13 лет назад
смажьте печеньки сгущенкой-как пирожное будет
я когда была ребенком любила намазать масло песченьку, сверху другую и с чаем съесть-вкусно было
правда теперь уж масла нет такого вкусного
ALEKSANDR.PHOTOSHOP Гуру (4863) 13 лет назад
Перестаньте пичкать ребенка печеньем, кормите фруктами ...
***Елена***Мудрец (14989) 13 лет назад
Если б он еще ел фрукты...
ALEKSANDR.PHOTOSHOP Гуру (4863) Но мама Мия дорогая ,Все в ваших руках, из рук даете ,что даете то и будет есть и перестаньте это ,он не ест то не ест это ,запомните только одно вы в ответе за то что он не ест или ест.Господи в инете тысячи рецептов как из того что ребенок мне ест делать то что ему понравится ,делайте коктели,с мороженным и фруктами ,подслощенным молоком и фруктами,делайте канапе из печенья вкладыавая в прослойки кольца фруктов сладких ,и кислых,отучайте постепенно пусть за год даже ,вы сами виновны что он предпочитает то что не полезно. А нет то дальше хуже .
КТМчег Мыслитель (5102) 13 лет назад
Перемешайте с мягким сливочным маслом или со сливочным крэмом. Взбить его можно дрэлью. Берёте масло 82,5% и взбиваете до бела. Затем, понемногу добавляете сгущёнку, примерно банка на пачку масла. И взбиваете ещё минуту. Всё, перемешайте с печеньем. Перед этим прокрутите печенье на мясорубке или в блендере. Также и со сливочным маслом. Только печенья не пожалейте, иначе не получится, будет каша. Вот, теперь, берёте эту массу, выкладываете на тарелки в виде шариков (пигоженое картошка) или скатываете колбаску (сладкая колбаска) . можете положить в форму, разровнять, сверху какой-нибудь крем (положите после застывания, например из взбитых сливок и маскарпоне или сметаны) . Типа тортика будет. После все эти сладости в холодильник на пару часов.
Ирисочк@ Мастер (1286) 13 лет назад
печенье сгущенка варенная. перемешиваешь можешь добавить грецкий орех и будет муравейник.