Почему следствие пытается замять дело об убийстве Юрия Волкова выходцами из чечни? 10июля

user pit Знаток (279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11098) 13 лет назад
Небольшой кусочек диалога невесты Бекхана из сети Вконтакте.
-Ты видишь какой у меня статус?! Я с ума схожу, прошу у всех денег!
Столько проблем! С мамой Бекхана говорила и с сестрой, все плачут.
Если деньги не найдем на 15 лет его посадят!
Прилогаю скрин переписки

После того как аккаунт этой девушки стал недоступен и все записи соответственно так же недоступны стали говорить. что
деньги собирались на услуги адваката. Однако, очевидцы переписки говорят о взятке.. .

Это одна из причин того, что следствие тормозит - продажность "законников"

Вторая причина более глубокая.. .
Государство взрастило поколение "детей войны",людей которые НЕНАВИДЯТ Россию и РУССКИХ!
Долгое время такие настроения подпитывались, вместо того, чтобы пресекаться на корню.
Теперь государство решило взять новый курс на "Дружбу народов" и во имя этой цели будут приноситься жертвы,
будут закрываться глаза на беззакония совершаемые чеченцами.
Люди, затеявшие опасную игру не рассчитали, что кровь кавказских народов не забывается, а смывается только кровью.
И никакой приказ "свыше" не станет дороже этой Истины.

Остальные ответы
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 13 лет назад
У них президент герой России!
Йожин з Бажин Просветленный (35852) 13 лет назад
не сложно догадаться
Источник: чечены слишком с евреем лужковым сдружились
Big Drum Оракул (57153) 13 лет назад
Сейчас удалят вопрос
Владимир Искусственный Интеллект (205927) 13 лет назад
Проплачено. Россия уже давно вассал Чечни, реально платит дань. Так что единственный способ - это САМООБОРОНА, возможно, кровная месть.
Азм есмь царь Мудрец (18696) 13 лет назад
они же пострадавший народ.... их жалеть и любить (ну и бояться ) нужно...
Волков Павел Ученик (216) 13 лет назад
Наверное потому что не хотят это офишировать.
и не хотят всеобщей огласки этого дела.
Но это нельзя просто так оставлять!
суздалец Просветленный (24489) 13 лет назад
Не люблю кавказцев, был у меня опыт еще в СССР в армии, 24 июля солдата срочника зарезали даги в Буйнакске, наплачется еще РОссия от них... жестче с ними надо...
Лука. Мудрец (11089) 13 лет назад
Потому что такие вопросы нужно решать на месте. Око за око, смерть за смерть!!!
Алексей Алекс Мыслитель (5092) 13 лет назад
Кадыров не разрешает Путину привлекать чеченов за убийства Русских.
Марк Голдберг Гуру (4098) 13 лет назад
Государственное двуличие высших должностных лиц. Как это началось при Ельцине. Чечню из России не захотел отпустить.
Да отгородись от нее колючей проволокой, всех бизнесменов в 24 часа самолетами в Грозный из Москвы отправь. Живите своим трудом. К нам полезете, с русской армией поцелуетесь на русской земле. Чечня, Ингушетия Кремлю нужны. А Донбасс, Крым, Одессу, северный Казахстан просто так подарили нацистам.
Теперь с чеченами возятся, боятся их лишний раз обидеть. Скинхедам бы свою удаль не на таджиках и узбеках демонстрировать, а разобраться с кавказскими бандами в Москве.