Что делать, когда денег нет, занять негде, а диагноз не ждет. или на лечение ищи деньги, или на гроб

Дюймовка Ученик (195), закрыт 13 лет назад
я в растерянности. заработать уже нет возможности, слишком поздно. почти не встаю.
Дополнен 13 лет назад
спасибо за поддержку и дельные советы, теперь верю, что в инернете люди отзывчивее
Лучший ответ
Ганка Мудрец (17568) 13 лет назад
Нас держат в неведении о состоянии нашей бесплатной медицины. Государство тратит на здравоохранение огромные деньги. И при ЛЮБОМ диагнозе врач может оформить квоту на лечение (бесплатное!) . Просто врачам суетиться неохота. Обратитесь в структуру здравоохранения в вашем регионе, официально, письменно с указанием диагноза и фамилией врача в 2-х экз. Дождитесь ответа. Если не будет результата, то пишите в Минзравсоцразвития с приложением своего экз. письма с отметкой о приёме. Такие письма можно послать и по нтернету - Медведев много уже трубит о развитии информационных технологий. Всё получится - жизнь прекрасна и удивительна! И Ваша тоже!
Остальные ответы
Элина Просветленный (26430) 13 лет назад
я решила заработать себе на гроб в такой момент. Ну, а потом оказалось, что диагноз не подтвердился.. . Иногда бывает, что врачи таким образом вытряхивают карманы пациентов...
( sosbermin) Гуру (4654) 13 лет назад
...тяжело в лечении-легко в гробу!
Источник: опыт
Мишаня Гуру (2546) 13 лет назад
а с кредитами не заморочиться? если речь идет о жизни и смерти то можно жилье заложить!
Анна Жданова Гуру (4108) 13 лет назад
А близкие есть? Если рак пить чистотел . Он блокирует раковую опухоль. Обратитесь к людям со своей прблеммой через месную газету. У нас люди всем миром собирают и на лечение, операцию, одной женщине инвалиду квартиру купили. не опускайте руки.
Татьяна Мыслитель (5791) 13 лет назад
во первых не унывать
а во-вторых
не сочтите меня за дуру, но есть одна женщина в Новосибирске (знахарка)
она уже многим людям помогла.
не обязательно к ней ехать.
если интересно напишите мне письмо.