Народное средство для лечения катаракты...

Людмила Сухорукова Мудрец (18850), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51553) 14 лет назад
*** Даю вам безвредный рецепт и методику лечения катаракты, глаукомы и сле-
зотечения, который позволял людям обойтись без операции. Можете попробовать
это лечение. Возможно и вам оно поможет. Тем более, что лечение очень деше-
вое-почти ничего не стоит ( всего лишь 1 яйцо и 1-2 ложки меда) .
===Нужно свежее (желательно с темной скорлупой) яйцо курицы, живущей пол-
ноценной жизнью, т. е. в стае, где есть петух. Оставить его на 2 дня на столе. Че-
рез 2 дня положить его в миску с холодной водой и варить на медленном огне 1
час. .
Аккуратно очистить, чтобы не повредить белок. Разрезать вдоль и вынуть желт-
ки. Дольки белка положить на блюдце и залить ямочки цветочным медом, оста-
вив на 24 часа. Мед превратится в жидкость, которую слить в чистую бутылочку
и закапывать по 2 капли в каждый глаз.
Но ПЕРЕД ЗАКАПЫВАНИЕМ открыть кран с холодной водой, подставить чистые
ладони под струю и бросайте воду НЕ ОЧЕНЬ РЕЗКО, ЧТОБЫ НЕ ТРАВМИРО-
ВАТЬ, в открытые глаза около 40 раз .А затем уже можно закапывать приготовлен-
ные капли. Не делать перерывов до выздоровления. Здоровья!! !
***************************************************************************************************************
Источник: "ЗОЖ". "Факты".Испытано на практике с положительным результатом.
Остальные ответы
kristal_anderson Anderson Мастер (1886) 14 лет назад
Вы с ума сошли? Какие народные средства????
Наталья Брусянина Профи (616) 14 лет назад
Катаракта народными средствами не лечится - хрусталик не восстановить! Только ставить новый.
НАТАЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Гуру (3332) 14 лет назад
Катаракта не лечится. можно только замедлить мутнение хрусталика. Попробуйте такой метод (бабушкам очень нравиться) в яблоке сделайте углубление небольшое, капните туда мед и соком который выделится капайте в глаза. Но некоторые жалуются что очень щиплет.
Lana+ Гений (87385) 14 лет назад
народное средство вылечить катаракту не может. если только приостановить!
Катаракта в клинике глазных болезней оперируется методом факоэмульсификации. на глазе производится минимальный разрез. с помощью компьютерного факоэмульсификатора раздробляется и удаляется мутный хрусталик. вместо которого имплантируется мягкий искусственный.
Операция длится около 30 минут и потом еще минут 15 в послеоперационной комнате и все домой! Я 3 года назад делала правый глаз и 2 июня этого года делала левый! Зрение у меня улучшилось почти 1.так что не бойтесь оперируйтесь и удачи вам!!!
Петр Стаханов Ученик (160) 8 лет назад
Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/