Люди не связывайтесь с Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС Это ЛОХОТРОН !!!сайт www.ccof.ru

Сергей Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Жена клюнула на их приманку, типа кредитная карта с лимитом до 50 000 рублей.
Выслала им 1450 рэ за оформление и тишина.

Телефон их (343) 201-42-33 постоянно стоит на автоответчике хрен дозвонится к ним и операторы заняты.
Вот их реквизиты:
Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС
> Телефон (343) 201-42-33
> e-mail: info@ccof.ru
> www.ccof.ru
============

ПРЕДЛАГАЮ наказать этих козлов !!!Кто еще пострадал - пиши!! !ВМЕСТЕ мы их ПОСАДИМ !!!
Лучший ответ
visit Ученик (113) 13 лет назад
Их мы наказали, что они больше в своей жизни не смогут нормально питатся . Мы им приписали кисломолочную диету. Придурки сидели в Москве и думали что им всё срук сойдёт... да и пошло но не с рук а
в ж.. у.
Остальные ответы
SV Гуру (3879) 13 лет назад
Мама дорогая, сайт то жидкий, о самом банке ни слова. Тарифы-посчитай сам называется. А пакет документов на электронку вам отсылали, что бы вы распечатали, заполнили и им отослали, как там написано? По обратной связи напишите им письмо угрожающее, что вами подготовлены документы в прокуратуру, Росспотребназор, еще какие нибудь устрашающие инстанции, свое требование и срок исполнения им укажите.
Можете на этом форуме поспрашивать, может кто то слышал об этом кидалове. http://forum.anti-rs.ru/index.php?s=e15fe806f649f3aaf2db626a8ac8e38b&showforum=11
CLEVER Мудрец (13700) 13 лет назад
обманывают тех - кто позволяет себя обмануть...