Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странна...у меня липчик от купальника где паложено одет..а сиси где то ниже пачемуто....бракованый купальник?

•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧупаЧупс Мыслитель (9579) 13 лет назад
Эх Вася, Вася! Ты уже вышел (а) из детского возраста. ))))))))
Остальные ответы
Сами Вы Шапка Красная Просветленный (36690) 13 лет назад
У тебя хоть где то ниже есть эти сиси...
Александр Шацкий Мыслитель (5503) 13 лет назад
Нет размерчик перепутала, или у младшей 5 летней сестрёнки стащила.
Nevers Nevers Профи (860) 13 лет назад
Скорее всего не купальник а сиси бракованные))))
Александра Мыслитель (6424) 13 лет назад
да это липчик китайский!!! он для настоящих русских женщин не подходит... а такую красоту вопще не надо прятать, пусть мужики захлебываются....
Татиана Усенко Мастер (1900) 13 лет назад
Моему купальнику 20 лет и он не милосердно раскидал мою пышную грудь по подмышкам, взбрыкнул почему-то)))
Марина М. Искусственный Интеллект (219895) 13 лет назад
на твоё "гдеположеносисям"--он не расчитан.... ( ИСТОЧНИК--ох... и нестандартная ты!)
Владимир Садеков Просветленный (24104) 13 лет назад
Милая, не в кармане ли супруга этот липчик нашла и на твой вопрос откуда.. . сказал что это подарок тебе от него?!!!)))))))))
Дядя Женя Искусственный Интеллект (126480) 13 лет назад
Дык ...лифчикм ведь разные бывают, для "спелых персиков" и бывают для "ушей спаниеля"))))