Кто ,по вашему мнению, самые несчастные люди?

____Мечта___ Гений (64902), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Прошу без шуток и иронии.. .
интересно Ваше мнение...
Лучший ответ
Необыкновенная Гуру (4926) 13 лет назад
не имеющие ни цели в жизни, ни смысла своего существования.. .
потерявшие веру, надежду, любовь...
Остальные ответы
Lya Titova Гуру (3092) 13 лет назад
Завистники и скупые.
андрюха прокопенко) Профи (688) 13 лет назад
которым не повезло в чём-то очень серьёзном...
Twiggy Ученик (148) 13 лет назад
одинокие, забытые.... грязные?
TwiggyУченик (148) 13 лет назад
Час назад почувствовала себя самой несчастной...я вырезала из ломтика колбасы...т.е.в ломтике колбасы домик скамейку и сабачку с будкой, а сестра съела эту колбасу и даже не посмотрела на мой труд...
____Мечта___ Гений (64902) это грусть от того, что не увидели в Ваших действиях творческого процесса..) все пройдет...и это тоже)
Катерина Лысикова Гуру (3561) 13 лет назад
Инвалиды, старые люди каторые без помощьные и бедные

Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165153) 13 лет назад
Люди без чувства юмора.
____Мечта___Гений (64902) 13 лет назад
это точно--тяжело им, бедным--по жизни-то.)))
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 13 лет назад
которым в чем то в жизни не повезло. очень много чего может быть
Катерина Просветленный (28615) 13 лет назад
Те, кто собственными руками изувечивает свою жизнь и жизнь близких - алкаголики, наркоманы, развратники, и прочая нечисть.
каналья великолепная Ученик (118) 13 лет назад
те, кто живут не своей, а навязанной кем то жизнью, и осознают это
и те, кому кажется, что они в тупике
Валерий Васильев Мастер (2096) 13 лет назад
Богатые, потому что живут в постоянном страхе что разорятся или убьют.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 13 лет назад
Без иронии: несчастные люди-насекомые. живущие в своих многоэтажках, тратя свои дурные деньги для покупки железной коробки, чтобы в пробках постоять.
Источник: "]/ да что говорить. у них даже собак нет, в лучшем случае какие-нибудь чихуа... прости господи+
____Мечта___Гений (64902) 13 лет назад
красиво сказано!)
а еще у многих из них и чувств-то нет никаких...
насекомые--овощи...)
Египтолог Гений (90296) 13 лет назад
Те, кого окружают только сугубо счастливые люди.. .
Они кажутся себе самыми несчастными.. .
А все оттого, что они не видели более несчастного...
Источник: и так далее по индукции...
Дмитрий Карташёв Профи (697) 13 лет назад
По моему мнению, это военные командующие, это только со стороны кажется, что им легко отправлять солдата на гибель...
Злата- Высший разум (114691) 13 лет назад
Те, у кого нет в душе добра... Завистники и мстители.. Они ни одного дня не живут в счастье.. Не умеют радоваться элементарным вещам-улыбке прохожего, ласковому солнышку.. Их изнутри постоянно что то точит и гнетет. .
Счастлив не тот, у кого много) а тот, кому достаточно))
Источник: и будь они хоть десять раз здоровы и имеют хорошее жилье и пищу-им все равно этого мало.... мне их жаль.... они несчастны...
____Мечта___Гений (64902) 13 лет назад
приветик, о мудрейшая из всех Злат!))
точно...и метко)
спасибо за ответ)
Злата- Высший разум (114691) Да уж мудрейшая)) Не издевайся, мой хороший)))
Алекс Кучер Мудрец (11119) 13 лет назад
Самые несчастные люди в нашей стране - это те, у кого есть ум и которые видят что происходят в нашей жизни в отличие от того большинства, у которого его нет. И это не имеет ничего общего ни со здоровьем, образованием, достатком и т. д.