Как вы думаете,какое лучше имя для белой кошечки:Бусинка,Белоснежка или Снежинка?

Jane Знаток (373), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня уже есть кошки Ксюшка и Соня)
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73595) 13 лет назад
Самое хорошее имя для кошки, это Муська или Ксюша ...Есть сочетание букв "с" и "к" .
Регина Касимова Мастер (2084) 13 лет назад
снежинка ( а лучше снежка))
Татьяна Зубенко Мастер (1177) 13 лет назад
Я назвала бы Буся, но Вы спросите у кошечки, она подскажет какая кличка ей понравится. Моих кошек и котят зовут: Барсик, Персик, Тесса, Теля (гантеля) , Мурзик, Муся, Федюня- они сами выбирали.
Мадина =* Мыслитель (6639) 13 лет назад
Три имени хороши) BBC
хах) ) у меня есть кошка Буся, кролик Белоснежка иии Снежинка
" АнАсТаСия " Ученик (199) 13 лет назад
женя не парься назови котенка так как звезду (звезда должна быть именно блондинка) =)))))