как похудеть в 13 лет?

Незнакомка ... Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
jumpa Гуру (4938) 13 лет назад
идти к эндокринологу и если действительно нужно худеть - врач поможет... направит куда нужно, сделает анализы итд итп...
Остальные ответы
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 13 лет назад
в 13 лет не худеют лол.. . школота еба
^_^ Гуру (3269) 13 лет назад
Какой рост, вес?
Anton Знаток (376) 13 лет назад
Перестать есть)))))))))))
=0 Мудрец (15723) 13 лет назад
нельзя худеть в 13 лет
Пользователь удален Мудрец (17345) 13 лет назад
Представь если похудеешь, а через пол года резко вырастешь. Что с тобой будет? ! %)
Тач Ми Знаток (337) 13 лет назад
как и в 18

наша лучщая диета - чёрный кофе, сигарета
Юля Шангина Знаток (319) 13 лет назад
Своей малышке я порекомендовала не кушать после 20.00 и исключила дома мивину. теперь, чтобы покушать ей не достаточно просто нагреть чайник, как всякий ребенок она конечно лениться что-то готовить, а я готовлю по условиям нашей диеты только до 20.00. результат отличный ребенок здоров и немножко подтянулась