Как уговорить маму купить Йорк терьера если она мне говорит у меня тоже была собака, нужно с ней гулять в 6 часов утра

Лали Небиеридзе Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Понимаете мама все время на работе а с йорком гулять в 6 часов утра не нужно, просто его нужно приучить к лотку, а в течении дня гулять с ним 2 раза
Дополнен 13 лет назад
Да и я наверно тоже человек, и что я не могу решить заводить собаку или нет???? Мам сказала - Вот хомяк умрет тогда и заведем может быть, но мне ждать приде6ется очень долго КАК БЫТЬ????
Голосование за лучший ответ
Browser Мастер (2005) 13 лет назад
Вставать и гулять в 6 часов утра
тесса н Гуру (3384) 13 лет назад
попробуй гулять с поводком. каждый день, по три раза, в любую погоду. думаю, через месяц-другой мама поймет, что собаку уже можно тебе доверить
Наталия Мудрец (19146) 13 лет назад
Слушай маму. Все заботы о твоей собаке лягут на неё.
Тormenta Просветленный (35535) 13 лет назад
Конечно, так и есть. А с щенком вообще гулять нужно каждый раз, как он покушает или поспит - от десяти раз за день. Ну вставать, конечно, в 6 утра - это с собакой любого возраста.
***** Мастер (1820) 13 лет назад
вырастите и купите себе сами, с собакой действительно надо гулять по утрам и если не в 6, то в 6:30, если вы школьник
мама четко понимает, что вам этого не захочется и вся ответственность ляжет на нее
Хмель Казакова Гуру (4279) 13 лет назад
Правильно мама говорит! За собакой нужно ухаживать кормить, гулять. А вы вряд ли будете это все делать сама, спихнете на маму.
Diamant Мастер (1160) 13 лет назад
его можно приучить на лоток, только вот зачем йорк? дань моде?
Anna Гуру (3591) 13 лет назад
А ты не уговаривай. Вот я себе в 9 лет собаку просила. Попросила попросила, не разрешили. Стала собакой подруги ухаживать, гулять с ней, кормить, Убирать, бегать с ней. И через месяц мне купили собаку.
КаССандра Профи (549) 13 лет назад
а тебе действительно не ломы в 6 утра вставать? и так постоянно, с породистыми вообще нужно аккуратно: постоянные спец корма, осмотры у ветеренара, отпускать гулять одного тож нельзя т к всякая зараза к такой собаке липнет очень быстро, а если куда поехать опять же собаку с собой тащить надо.. . вот и подумай теперь) )
Lora Ученик (104) 13 лет назад
ты на день рождение попроси. должны купить.
я со своей собакой в 6 утра гуляю. и ничего.. жива еще.
поэтому это не проблема!
Сергей Киселёв Мастер (2265) 13 лет назад
Собака - не игрушка, а живое существо. Прежде сем заводить - подумай, а сможешь ли на протяжении всей жизни этого существа обеспечивать должный уход? Если нет - не надо и заводить, только обречешь животное на муки. Это одно, а другое - пока в доме родители хозяева и им решать, заводить домашнее животное, или нет.
TVR Ученик (135) 13 лет назад
правильно ты Browser говориш и вот у меня пидбуль
анютка Мастер (1502) 13 лет назад
Йорка можно и к лотку приучить.... Я тоже долго уговаривала.. и все таки подарили на день рождения.... дак вот вроде пока не надоела и спровляюсь со своими обязанностями))
Ваша* Знаток (442) 13 лет назад
у меня был далматин, мама и старшая сестра) ) так вот) я гуляла 2 часа вечером а сесетра утром на 5 минут
Александра Щерб...... Мастер (2290) 13 лет назад
ну вопервых мелких можно и дома в туалет сводить, лотки, а во вторых вся забота ляжет на маму, ты поиграешь немножко а когда собака станет взрослой, перестанет играть с тобой ты на нее забьешь скорее всего, не будешь столько уделять времени сколько в самом начале... советую подумать сможешь ли ты лет через 5 уделять своей собаке время, гулять ..
я вот даже на работу боюсь устраиватся моя щас на даче ежу через 2 дня выгуливаю и обратно.... очень много ответственности!
Варвара Мастер (1412) 13 лет назад
в какие 6 утра? ? я со своим хожу часа в 3 (дня естественно) и вечером в 9...
ну скажи что это очень маленькая собачка, особых неудобств не принесет, а тебе некогда не будет одиноко и скучно))
*ЗаЙкО* Мастер (1482) 13 лет назад
Мне тоже недавно купили собаку (той-терьер) с ней не мало забот!!! Я её уговорила так-Мамочка плиз купи мне собачку, тойчика!!! Все заботы будут на мне, а если они лягут на тебя ты меня накажешь или отдашь!!! -Вот мне вчера купили собаку !!!А гулять не объязательно в 6 утра это как приучишь!!!! У меня была собака-я с ней гуляла в 8 утра!!! Удачи тебе!!!!