Как справиться с жадностью? По отношению к самому себе даже?

gdsg sgs Мыслитель (5778), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Красицкая Знаток (304) 13 лет назад
Начать с мелких покупок себе любимому, поймать кайф от этого, потом чуть подороже и т. д. Победой будет когда научитесь безвозмездно отдавать другим и при этом балдеть от себя. Помните, в природе нет пустоты, где ты отдал, там же тебе и прибудет.
Остальные ответы
=0 Мудрец (15723) 13 лет назад
в благотворительности участвовать. И любить себя.
Clara Искусственный Интеллект (132948) 13 лет назад
Может это не жадность, а экономия? ;)))
Сергей Японцев Мыслитель (5962) 13 лет назад
еще 1 скупердяй
дети появятся жадность исчезнет
Маша Аверьянова Профи (981) 13 лет назад
купить что-нибудь дорогое
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 13 лет назад
Таблетки купите от жадности.... и побольше побольше побольше....
Татьяна Проноза Просветленный (27654) 13 лет назад
Моя сестра гуляет с внуком. Купила ему мороженное. И еще одно. Внук говорит: - А это-маме. Она спрашивает: - А мне где? - А тебе нет. Ты жадная. Ты себе не купила.