какие ощущения при беременности подскажите пожалуйста , что чувствовали девушки ! Заранее спасибо за ответ

Алена Кузницова Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в начале беременности я имела виду
Голосование за лучший ответ
=^.^=Коtэ =^.^= Мастер (2071) 13 лет назад
у меня только положительные были) ) никаково токсикоза и всей прочей гадости небыло
Ольга Паненко Мастер (1671) 13 лет назад
девушки ничего не чувствовали,
а вот женщины чувствовали)
Елена Троянская Мудрец (17912) 13 лет назад
страх.. . а потом удовольствие от беременности. это круто понимать что внутри тебя есть еще кто кто кроме глистов (шучу)
это неповтоимое ощущение. особенно когда малыш шевелится)))
ASTARIT pantera85 Профи (850) 13 лет назад
тошнит постоянно, голова кружится.
Елена . Знаток (475) 13 лет назад
в начале беременности страшный токсикоз... а потом всё супер... очень было приятно когда по телевизору шел футбол, малыш играл вмести с ними )))) даже видео осталось колыхающегося живота )))...
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Тошнота, рвота, сонливость...
Юлия Мелика Профи (824) 13 лет назад
ощущение радости, как будто у меня крылья выросли!
Ася Профи (680) 13 лет назад
частые походы в туалет, тошнота или особенные требования к еде и сонливость а вот когда впервые пошевелиться то тогда ощущение счастья и осознание ситуации