Люди я все с тем же Windows 7 обращаюсь

Александр Сергеевич Профи (594), закрыт 13 лет назад
У меня на компе 5 калонок и один саббуфер, но из этого всего работают только 2 калонки и саб, я уже стока Realtekов перекачал, что коллекцию можно собрать, но ниодин из них не работает так как нужно, может быть мне нужно сначало удалить старый драйвер а уж потом устанавливать реалтек?
Лучший ответ
Serzh Мастер (2103) 13 лет назад
Сноси старые дрова, устанавливай новые (для Win 7 и для своей звуковой)
Интересный вариант предложил Царь, попробуй его
Остальные ответы
Данила Полукаров Ученик (122) 13 лет назад
сноси винду, если начальная
78 Мастер (1076) 13 лет назад
а может в винде, в звуке указать скоко у тя колонок!?
Царь Мыслитель (5732) 13 лет назад
А ты выбирал свою систему 5.1 в свойствах? Там на панеле задач по динамику правой кнопкой (дальше не помню....)
ZaiCHIK Мыслитель (7606) 13 лет назад
ммм странно.... если у тебя звуковая карта- качай дрова с офф сайта производителя карты под семерку, если звуковуха интегрированная, то соответственно с офф сайта производителя мамки...
Rus Ivashkevitch Гуру (3550) 13 лет назад
У меня тоже 5 колонок и саб. Всё это подключено к ноутбуку тремя миниджеками: один для фронтальных колонок, один для тыловых колонок и один для центра+сабвуфер. На блоке управления (на сабвуфере) если не нажму нужную кнопку, тоже будут две колонки петь. Если перепутать миниджеки в гнездах, тоже две поют. В диспетчере Realtek HD нужную конфигурацию динамиков выбрать надо. А звуковуха поддерживает 5.1?
Пользователь удален Мудрец (13602) 13 лет назад
нет просто нужно слушать через плэер который выдает сигнал ны тыловые колонки или слушать многоканальную запись