Проблема в фотошопе

Александр Купряхин Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Ребят мне тут нужно помочь убрать неровности в радиусе ноутбука , как эт сделать?
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 13 лет назад
Если речь идет о неровностях снизу, - пером обвести, уточнить и инвертировав удалить лишнее.

зы. меня больше ребенок смущает.
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 13 лет назад
да, ноут кривой.... покупай другой! НО! Так сойдёт?
)))
Андрей Лакиенко Высший разум (117565) 13 лет назад
При большом увеличении хорошо все убирается всеми доступными средствами
Евгений Болгов Знаток (458) 13 лет назад
Что именно Вы хотите подправить?
Полина Инферналь Профи (781) 13 лет назад
Кисточкой-кисточкой это все прекрасно закрашивается. панелька у ноута одноцветная, даж бликов в районе неровностей нет. =)