"Наука приворотных слов" где можно скачать бесплатно?
Для тех, кто думает, что собралась кого то привораживать поясняю: прочла в инете статью об этих самых словах, это типа гипноза с помощью слов. Эта методика практикуется уже давно, даже в рекламе... Вот мне тоже интересно стало, что же это такое. А в плане любовной магии... мне это не нужно, я люблю и любима и отлично знаю, что привороты на любовь ни к чему хорошему не приведут.
Поищи в нэте статью: как загубить свои лучшие годы.
Ах, как просто! Все бы так делали - скачал слова и приворожил кого угодно! Все бы вам, халяву. А поучиться магии не хотите пару десятков лет? Тогда и привороты будут получаться. А пока - никакие слова не помогут
давай! покалеч свою судьбу! судьбу другого человека! судьбу того, кто его любит! и своих детей, кторые будут "отрабатывать" последствия твоих прихотей!!!
вероятно только в любовной магии