Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, откуда фраза: "Ты ждешь поезда. Поезда, который увезет тебя далеко. Ты знаешь, куда хотела бы поехать, но..."

Виктор Федяшев Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Вся не влезла. Вот полная версия: "Ты ждешь поезда. Поезда, который увезет тебя далеко. Ты знаешь, куда хотела бы поехать, но куда увезет поезд не знаешь. Но тебе все равно, потому что мы вместе"
Лучший ответ
Эмиль Шайхутдинов Профи (506) 13 лет назад
из фильма "Начало" с Ди Каприо. сейчас в кинотеатрах страны идёт)