летаю во сне, к чему это??

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 13 лет назад
последние две ночи я летаю во сне, обычно говорят что растешь, а правда ли это или же есть какое-то другое значание???
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 13 лет назад
Полёт во сне- просто сказка! Обожаю, когда подобное случается.
Вообще я замечаю, что сны про полёт возникают как, своего рода,
разрядка для организма, как особая терапия, даже если сон
сам по себе в чём-то напряжённый, во всяком случае у меня так.
То есть это чувство радости от полёта во сне,
заставляет забывать о каких-то неприятных моментах,
во всяком случае их негатив заметно снижается, они становятся слабее.. .
А об этом чувстве думается достаточно долго
,вспоминается как яркий момент,
поэтому и эффект "терапевтический " довольно длительный.. .
Если точнее, то:
"Если сновидцу снится, как он летает, то это может быть связано с его подспудными фантазиями о личном могуществе и необычности. "
ПОЛЁТЫ - это творческая сторона сновидца.
И свои некие "таланты" возможно вы скрываете глубоко в себе, не показываете, но в то же время в тайне гордитесь ими.
Если Вы обладаете достоинствами, поделитесь ими.
Вряд ли другие воспримут зто как хвастафство,
если почувствуют отдачу и увидят результат.
Судят ведь не по словам, а по поступкам.
Источник: Летайте себе на здоровье:)
Остальные ответы
R U S LaN Гуру (2580) 13 лет назад
Прекрати лопать растишку.
Маина Гений (56650) 13 лет назад
По-разному. Если Вы падаете во сне вниз - это к убыткам, удару, разочарованию, опасному происшествию. Угроза какая-то, короче. А если просто летаете, то либо еще растете, либо, если этот период уже для Вас закончился, то у Вас ангельская душа и ей позволено путешествовать во сне.
Ягарма Оракул (81888) 13 лет назад
к успеху в деле, любви, торговле!!!
ИРА МУРАЙ Ученик (174) 13 лет назад
Я тоже летаю. Но для меня полет - болезненый, потому что я вроде бы падаю, но падаю вверх (тоесть падаю на облака) . При этом тело очень болит. И боль реальная, а не во сне. Так что летай пока летается!))