Можно ли аквариумных рыбок на сутки поместить в непрозрачную ёмкость?

Валерия Золотых Ученик (229), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200620) 13 лет назад
Можно, если материал, из которого сделана емкость-нетоксичен. Аэрацию подключить не забудьте!)))
Остальные ответы
Lirina Профи (503) 13 лет назад
можно, желательно что бы свет попадал
Алексей Мартынов Гуру (4516) 13 лет назад
а почему нет? главное - это кислород и температура.
Pilot of Enola Gay Гуру (2737) 13 лет назад
Им пофигу на прозрачность стен. Но свет пусть сверху от настольной какой-нить лампы будет.
Борис Митюшников Мастер (2179) 13 лет назад
Для перевозки рыб из за рубежа применяют полиэтиленовые пакеты с водой накачанные кислородом, которые укладывают в пенопласт и далее в картонные коробки.... Это повсеместная практика.. . Три дня так возил рыбок поездом лично - никаких проблем.
Константин Шалый Мудрец (11209) 13 лет назад
Можно и на большее время. Главное чтобы была вода насыщена кислородом.
Natusik Профи (521) 13 лет назад
можно, главное фильтр или аэратор туда поместите, чтоб у рыб воздух был. А без света они за сутки уж точно не сдохнут, так что свет здесь вообще не важен
Ириш@ Мыслитель (8375) 13 лет назад
Можно поместить, про подачу кислорода не забудьте!