Посоветуйте хорший - развлекательный отель в Турции, чтоб и для семьи и для молодежи, 5 и 4*. (Если было с чем сравнить)

Альбина Рахманкулова Знаток (392), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Panfilova Julia Мастер (1627) 13 лет назад
риксос текирова, амара дольче вита, али бей! в кемере можно на местную пачу съездить в пене потусоваться так сказать)
Остальные ответы
Кошка-Бегемошка Мудрец (12547) 13 лет назад
Адам и Ева, отличный отель в Белеке 5*.Потрясающие номера, постоянно развлекательные программы, Dj известные, всякие разные исполнители, в общем один из лучших отелей, скоро туда отправлюсь)

http://www.adamevehotels.com/