Заходить только женскому полу! Очень важно для меня! См. внутри

Светлана Ивенова Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте! Не судите строго. Захотели с мужем второго ребенка,примерно год назад был выкидыш, и как следствие аборт на достаточно большом сроке.После чего я в растройствах, приблизительно полгода ходила по клубам выпивала .Потом усердно лечилась, куча разнобразных дорогих лекарств, витаминов,наблюдалась в хорошей клинике им.Отто. Никаких признаков беременности не было,прошли месячные, какие должны быть, но с задержкой на дня 3-4.Затем лечащий врач прописал уколы прегнил, после них начало "пачкать", поехала к врачу,сделали УЗИ, оказался срок 6-7 недель, даже сердечко слышно. Опять прописал таблетки, антибиотики и уколы прегнил. Расскажите, помог ли кому-ниудь прегнил и возможно ли, что после всего пережитого, лекарства, уколы повлиять негативно на ребенка и смогу ли я родить вообще, ведь матка пропустила месячные?
Голосование за лучший ответ
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Погоди, какие антибиотики???? Нельзя...
хороший Гуру (4185) 13 лет назад
вот и мне интересно какие АБ? а в целом родишь я думаю будет все отлично)
Кистанова(Арикайне)Наталия Мастер (1993) 13 лет назад
По этому вопросу, дорогая, надо консультироваться с врачами!
Ирина Салаватовна Мастер (1423) 13 лет назад
Не переживай, сходи к гинекологу. Я в 10 недель перенесла ряд антибиотиков ( до 18 неделе мне их кололи).. . и все хорошо.
Деревянко Олеся Мастер (2261) 13 лет назад
у меня такого не было, но я очень сочувствую! Желаю родить здоровенького малыша!
Иванна Шумская Ученик (218) 13 лет назад
Знаю только то что родить сможешь, потому что у меня море знакомых которые узнали что беременны через 3 месяца, месячные шли все нормально и рожали!!
Viktoria Kravchenko Мыслитель (9553) 13 лет назад
У меня тоже месячные шли 2 месяца, тоесть 2 раза были. И после этого я узнаю что я на втором месяце беременности. Вот такие пироги. И в медицинской практике известны случаи когда месячные шли нормально 6 дней в месяц вплоть до родов. Так что вы не первая)
А антибиотики категорические нельзя прокалывать или пить во время беременности!
Нина Мужиченко Мастер (1231) 13 лет назад
Ребенка родить сможешь, только лучше уже после того как твой организм востановится после всех этих лекарств, а то что лекарства негативно сказываются на ребенка в утробе, ты права.
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
не переживай, не все беременность планируют, и не все узнают о ней сразу.. . всякое бывает, но рожают нормально.
Соня Гуру (4669) 13 лет назад
Если беременность наступила, значит и родить можно. Антибиотики не во всех случаях вредны и порой (под контролем врача) переносятся вполне нормально. Если беременность не прервалась - значит все идет хорошо. А роды никак не связаны с тем, были ли мес. после зачатия.
женечка юрьева (рымарева) Мудрец (10112) 13 лет назад
если до сих пор выкидыш не произошел, значит все не так плохо, как кажется. саблюдаите рекомендации врача и все будет ок. здоровья вам и вашеи ляле!
Источник: высшее военно-мед. образование
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Мне и во время беременности врач- неонатолог антибиотики выписывал. Некоторые инфекции наносят гораздо больший вред плоду, чем АБ. Тем более, если подобрать те, которые не проникают сквозь плаценту.
Серенький Зайка Мастер (2363) 13 лет назад
а для чего вам прописали, естественно не узнали??? ?
Прегнил, вроде, чтобы выкидыша не было, значит и антибиотики к месту.. . Вы врачу-то сказали, что оставлять будете? становитесь на учет и наблюдайтесь)) )
Месячные могли пройти, и это ничего страшного.... Вам же на УЗИ проверяли, и увидели бы, если что не так. .
Здоровья Вам и малышу))))))))
Юлия Мастер (2066) 13 лет назад
Silno ne perezhivaj, a glavnoe ver 4to bydet vse xorosho, A s antibiotikamo ostorozhno....A to 4to bilo ranshe, vse delaiut oshibki....
ТЧ Гуру (3935) 13 лет назад
вообще-то нельзя антибиотики, тем более на ранних сроках
Еvelyn Мастер (1014) 13 лет назад
То что рожать 100%. Я беременная тоже антибиотики принимала - врачи отговаривали рожать. Сын родился абсолютно здоровый, годик уже
Источник: опыт