Если бы в вашем распоряжении были любые лаборатории, исследованием или разработкой чего бы вы занялись?

человек мира Просветленный (36473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 13 лет назад
Вывел бы на орбиту телескоп типа Хабла, только с диаметром зеркала хотяб с километр.
Остальные ответы
Роман Туник Мастер (2088) 13 лет назад
межгалактического дезинтегратора
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 13 лет назад
исследованием эффектов плацебо и нацебо
Jane Doe* Оракул (86052) 13 лет назад
Все уже разработано до меня.. .
Пользователь удален Гуру (4399) 13 лет назад
Удешевлением технологи получения Интерферона, доза которого сейчас стоит 7 млн. долларов и разработкой вакцины от СПИДа ( уже, правда, делают).
Slavik GermanГений (78863) 13 лет назад
Где вы такой дорогой интерферон нашли?
Пользователь удален Гуру (4399) Господа, я медик.Почитайте где-нибудь.Конечно, это не привычный интерферон из местной аптеки.Способен вывести из прганизма вирус герпеса, к примеру, в считанные часы.И такой дорогой из-за технологии, много лет пытаются удешевить.Кому удастся-обеспечена Нобелевская премия.
Наталья Толкач Просветленный (30016) 13 лет назад
НИЧЕМ. Нечего живой организм МИР на составные части разбирать и тем самым его убивать. В лабораториях истязают животных. Издеваются над непонятными большинству людьми. У нас есть прекрасный способ познать всё без жалких потуг разбора на части. Это -- живая библиотека Земли. Любить её надо.
Homo Sapiens Мастер (1808) 13 лет назад
Интересный вопрос. Вообще много чем мог бы заняться. Например мог бы попытаться разработать продвинутый ИИ
Ardent Мыслитель (6217) 13 лет назад
Робототехника и бессмертие
. Оракул (74395) 13 лет назад
Исследованием в микробоилогии, в частности работой с вироидами.
Сделана в Раю Просветленный (46458) 13 лет назад
колбочки бы мыла. тупенькая я. (могу во всех лабораториях. я трудоспособная)
Денис Гомилка Ученик (189) 13 лет назад
В футбол пойду поиграю...
Светяшка MaTHeD Колтунова Мастер (1312) 13 лет назад
Телепорта и антиграва) ) Ну и световой меч до кучи)))
света туркова Знаток (456) 13 лет назад
Что могло бы продлить жизнь и исцелить болезни.
Бабочка Искусственный Интеллект (250329) 13 лет назад
Все-таки кто "живет" рядом с нами...
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 13 лет назад
Исследованием разработок, которые сейчас нужнее всего