Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

неужели так будет всегда?! у вас тоже так?

Жужа Просветленный (22419), закрыт 13 лет назад
От мужа почти никогда не исходит никакой инициативы - ни в общественной жизни(театр, кино, кафе или просто прогулка по парку с детьми), ни в сексуальной.
ТОлько работа-дом-дом-работа. У меня же даже этого "маршрута" нет - сижу дома как проклятая, зверею уже.
И даже мои предложения об отдыхе как правило оспариваются и долго рассматриваются, прям как в госдуме. Устала я в спину толкать....ой как устала
Дополнен 13 лет назад
на работу буду выходить скоро. Решаю вопрос с няней.
Лучший ответ
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 13 лет назад
да.... так и будет всю жизнь, это зависит от человека.. и когда нибудь ты поймёшь что в принципе всё мимо бежит... и вроде не к чему прикопаться-тишь и гладь, аж тошнит..
Источник: личный опыт...
Остальные ответы
Марина Супер Мастер (1967) 13 лет назад
Вы же сами замуж за него пошли
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Выйдешь на работу-жизнь заиграет другими красками! Мож и мужа поймёшь, что устаёт он, и ему бывает не до прогулок!
Алена Мыслитель (5566) 13 лет назад
Тяжело вам с мужем, а чего же он у вас такой? не рыба не мясо...
Ярослава Просветленный (25051) 13 лет назад
а мой - затейник!. . иногда хочется чтоб его инициативы было поменьше...)
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
Вот и оторветесь, а мужа тоже запрягайте потихоньку, чтобы и за ребенком посмотрел, и в магазин сходил итд, а то совсем забудет о вашем существовании
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
Нет, у нас не так. У меня муж очень даже активный! Инициативу я проявляю редко
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 13 лет назад
Видимо Вы в семье Лидер, а взялись за гуж...
Андрей Тмченко Ученик (178) 13 лет назад
Бывает такой тип мужиков. Ни рыба, ни мясо, ни крабовая палочка. К сожалению с этим ниче сделать нельзя.
Людочек Ученик (114) 13 лет назад
ну, хоть одно радует, что дома, а негде то там с друзьями или еще с кем
Александра Охапкина Мастер (1652) 13 лет назад
Выйдете на работу все изменится, он на вас подругому смотреть будет. А сейчас вы емы не интересны. Чем быстрее тем лучше.
Натали Преображенская Мудрец (12092) 13 лет назад
если бы он сидел у вас на шее вам было бы тоже не до театров и прогулок а лишь желание дотащить ноги до дивана
ЖужаПросветленный (22419) 13 лет назад
я воспитываю наших детей. Ключевое слово - наших.
Натали Преображенская Мудрец (12092) а муж содержит вас и ваших с ним детей ."а я воспитываю наших детей"- нет такой работы.поработайте облехчите мужу жизнь у него освободится время для театра кафе прогулок.
N@di@ Гуру (3770) 13 лет назад
У меня тоже самое. Трудоголик, вся энергия уходит в работу. Наверное считают, если жена сидит дома то должна по полной программе его обслуживать и досуг организовывать и все остальное. надо плюнуть и жить своей жизью.
ЖужаПросветленный (22419) 13 лет назад
я не могу плюнуть - я его люблю.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Что значит "тоже". Моему давно не нужна няня. Хотите развлечений- двигайте мужа, не думаю, что откажет. Ну вот такие они у нас, мужчины. А может он просто наработается и ему всё пофиг? - спросите...
NiXi Kso Профи (571) 13 лет назад
найдите себе занятие по душе рисуйте, вышивайте, попробуйте написать свою книгу об этой не лёгкой жизни, идите работать, попробуйте преобразить вашу квартиру чтобы муж увидел как вы стораитесь, поговорите с ним откровенно, найдите компромисс чтобы хоть и один раз в месяц но пройтись погулять хоть возле дома, хоть за покупками глядиш и ему понравится, заинтересуйте его сабой как сделали это однажды, желаю удачи!
Aly Sagittarius Оракул (80835) 13 лет назад
а что поделать -- Бог такого мужа послал....
Светлана Прохорова Знаток (414) 13 лет назад
у меня такой же. Везде его сама таскаю, от него инициативы ровно ноль. Только вот в сексуальном плане ему постоянно надо, а мне нет
Валенсия Просветленный (21883) 13 лет назад
С первым мужем у меня программа была разнообразнее вашей: работа-друзья-футбол-друзья-комп-друзья-баня-друзья-рыбалка-друзья-дома только ночевать. В итоге развод. С новым мужем все иначе. Все свободное время он посвящает только мне и моим капризам. Повезло же! Не сглазить бы!