что делать(

Виктория Гнатюк Ученик (62), закрыт 13 лет назад
масику 6 мес. появились волдыри на ручках сначала врачи говорили инфекция и прокололи курс антибиотиков но через неделю то же и теперь говорят что аллергия сделали анализ аллергия на все бананы?яблоки черешни....на землянику и на пыль домашнюю вообще до шокового состояния я в панике Банан сама ела с рождени малыша и прикармливала с 5 мес никакой реакции не было а теперь((( не знаю что и думать( может переделать анализ в синево (но муж на меня обижается говорит что в синево дорого) а у меня сердце разрывается((((
Лучший ответ
Ольга Караулова Мастер (1100) 13 лет назад
не циклитесь.... продолжайте кормить грудью, подбирайте монопюре-без крахмала, сахара, приправ и АСКОРБИНОВОЙ кислоты, сдайте калл на микробный пейзаж-после антибиотиков скорее всего есть дизбактериоз, сходите к гастроэнтерологу для его лечения. не мажтесь гормонами выбирайте увлажняющие мази-обычно они очень дорогие 500-1500 рублей. главное без паники, терпение и труд все перетрут, если Вы кормите грудью-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, не бросайте, но следите за своим питанием-не еште колбасы, копчености, консервы и яркие фрукты, исключите цитрусовые, кисломолочные продукты с молочной кухни Вам подойдут больше чем "активия" и "чудо", про "Растишку" и не думайте. Я думаю, что у вас все нормализуется. желаю удачи (правда мы то же воюем с этм делом с 6 месяцев, а сейчас нам 9лет, но мы не сдаемся). будут еще вопросы пишите на мой мейл.
Остальные ответы
Клава Мыслитель (7459) 13 лет назад
ну пересдать конечно бы надо.... Не переживайте, все будет хорошо!
YROSLAV VATUTIN Профи (630) 13 лет назад
в церковь сходите ...
Ира Белая Мастер (1497) 13 лет назад
пошли мужа устраиваться на вторую работу, если ему денег жалко. О ребеночке в первую очередь думай . Я с таким не сталкивалась. А что пишет интернет?
Dracon Просветленный (24837) 13 лет назад
Ну. . у многих детей аллергия. Пройдет, если вы будете правильно кормить. До 1 года кроме молока или смесей вообще ничего не надо давать. Потоом книжки почитаете, узнаете про низкоаллергенные продукты, и со временем годм к 3-м наладится всё.
thirteenth Искусственный Интеллект (162647) 13 лет назад
Перерастают это дети, а сейчас нужно гипоаллергенные продукты давать! Ковры убрать, подушки пуховые
Лариса Присухина Мыслитель (5458) 13 лет назад
конечно надо сдать анализы повторно, у хорошего аллерголога-иммунолога. а деньги это фигня, это же здоровье вашего ребенка, как можно на этом экономить? и на паразитов проверьте малыша
Ирина Салаватовна Мастер (1423) 13 лет назад
девочки, обычно если не провоцировать новые высыпания аллергии, то она сама к годику проходит!
Юлия Молдован Просветленный (31943) 13 лет назад
Как это обижается? Ну и что что дорого, это же его ребенок! Если есть возможность, возьмите денег у матери и конечно же переделайте!