Чем оличаются анаглифные и 3d очки? какие лучше? и где купить их в красноярске?

Иван Иванов Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
скачал драйвер iz3d установил запустил все работает а с очками вот не знаю где купить.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 13 лет назад
анаглифные - это с красным и синим фильтром. 3d - очки с попеременным затемнением правого и левого глаза, синхронизированные с сигналом, поступающим на экран. анаглифные стоят 100 рублей, 3d около 2-3 тысяч. в комплекте с последними идут все необходимые драйвера.
PS: ты спросил что-то вроде "я купил зарядник для нокии, который вставляется в прикуриватель. какую мне купить машину - ладу или мерседес? "