Получив свою мечту...ВАС не пугает факт, что теряете ЕЁ навсегда ???))))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64646) 13 лет назад
\Ну почему же теряем? Мечта, имеет динамику. Ей свойственно развиваться, расширяться, порой настолько, что уже выходит как бы и другая мечта. Специально утрированный, упрощённый пример, - Вы мечтали поехать в Париж, Хоть на день, неважно где жить, пусть и с грошами в кармане, просто пройтись, увидеть что-то. И вот Вы приехали. Мечта воплотилась. Но Вы тут же захотите пожить неделю, месяц. И посмотреть не только Париж но и всю Францию. Вам захочется иметь деньги, что бы тратить их на удовольствия, Вам захочется иметь свой транспорт, что бы быть свободнее в передвижениях, затем Вам захочется увидеть и другие страны, затем Вам захочется иметь свой самолёт что бы летать куда Вам вздумается и когда Вам вздумается. Ну и так бесконечно И мечта увидеть Париж, трансформировалась в иную.. Вы уже мечтаете иметь свои дома во многих красивых городах мира, иметь вечную молодость, что бы полноценно насладиться этими мечтами. Повторю-это пример, самый примитивный, простой и приблизительный.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (8850) 13 лет назад
нет, ведь это обретение счастья...
Т. Гуру (4040) 13 лет назад
Да, это уже не мечта, поэтому становится грустно
Иван Бруй Гуру (3024) 13 лет назад
нет. появляются новые мечты
Ivan Panchenko Гуру (3716) 13 лет назад
Нет, я очень её хочу.. . К тому же ничего не мешает завести новую....
Виталий Ким Оракул (60685) 13 лет назад
Мечта должна быть неисполнимой, иначе это план...
Иван БруйГуру (3024) 13 лет назад
зачем тогда мечтать, если знаешь что никогда не достигнешь её?
Иван Бруй Гуру (3024) и мечтая строишь порядок действий (план) для её воплощения
barsug Гуру (3847) 13 лет назад
Не смешите !!!Есть другая мечта - дальше идем к ней !!!
megaMAN ~$~ Знаток (387) 13 лет назад
мечту не возможно получить, на то она и мечта, то что можно получить это обычное человеческое желание
elli Мудрец (15893) 13 лет назад
polu4iw....me4tu....srasu ischut nowuju....(((
Источник: Guten Abend!!!