Старые девы лет с 20-23 это неудачницы?

Оксанчик впввпчвппвп Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kiss Kiss Ученик (107) 13 лет назад
нетттт конечно... вот, я глупая, вышла замуж в 19,очень жалею... муж все время с друзьями-пьянки, гулянки... а мне приходится сидеть дома и ждать.... лучший возраст для замужества наверное после 25-ти, я только сейчас начала это понимать.... увы, поздно...
Остальные ответы
Whiski Motroskin Гуру (3241) 13 лет назад
удачницы, которые по глупости не вышли замуж за какого нибудь додика и идиота...
Nataleks Мыслитель (5824) 13 лет назад
вот когда ей уже 31 и она ждет принца-это пипец
~ Феникс ~ Просветленный (31994) 13 лет назад
Неудачницы - это те кто рожает в 13 лет.
Источник: Наша жизнь
DASHECHKA Гуру (2647) 13 лет назад
Может просто ценители.. . :))
Nigar Rasulova Мастер (1153) 13 лет назад
а че 20-23 - эт уже старая дева ...не зналаююю что-то новенкое))))
BOBRIK YO Профи (779) 13 лет назад
ну да ёпть, сначала всех отбрасывают ищут принца на белом мерине, а потом желеют что остались один:)))
ღИринаღ Мастер (1035) 13 лет назад
караул!!!! старыми девами я считала тех девтсвенниц, которым далеко за 50 :-)
Светлана Исправникова Профи (647) 13 лет назад
в последнее время - это вполне успешные самодостаточные девушки! ))
Каценелленбоген Аса-Гешл Просветленный (21248) 13 лет назад
а тебя твой слесарь немытый ногами или палкой мудохает когда традиционно пьянищий вгавно заявляется и блюет с порога на тебя?
ONIK Искусственный Интеллект (200309) 13 лет назад
старые в этом возрасте)))))))) странно
Светлана Мудрец (13784) 13 лет назад
Оксанчик, не будьте дурой!!! дева - да, но разве ж старая в 23 ???молодая, интересная, умная! встретите еще дорогого и любимого! да и не думаю, что у вас его не было никогда! а замужество - это ни разу не мед!
Evelina 2010 Просветленный (34527) 13 лет назад
Мне повезло в 24...
Это был мой первый раз!!! !
Надеюсь и последний...
Энди Мудрец (12014) 13 лет назад
Наоборот! Они выхватили самые счастливые билеты в жизни!! ! Тот, кто им "взломает котору" наверняка тут же решицца женицца на них!
Денис Беломестнов Профи (728) 13 лет назад
20 -23 они молоды для меня с ними не интерестно.
Анастасия Знаток (462) 13 лет назад
Старая дева это наша биологичка 45 лет, а девушка 20-23 просто ждет сое счастье))))
Борис Родыгин Гуру (4991) 13 лет назад
старые девы не "с", а "до" (ре, ми, фа, соль)
Диана Black cat Ученик (104) 13 лет назад
Если в 20-23 года старая дева, то я в свои 26 древняя дева что ли?)))))))))))